KONTAKT


Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.
Mit unserem Kontaktformular (siehe unten) können Sie uns schnell und komfortabel eine Nachricht übermitteln.

Vereinsanschrift:

SV Welver e.V. 1925
Simone Scholz
Hermann - Löns - Str. 13
59514 Welver

Kto. Nummer: Sparkasse Soest    DE 83  4145 0075 0070  0010 78


Ansprechpartner

  • 1.Vorsitzender

    Manfred Möller | Tel.02384/3968 | Mobil 0173/18 98 37 3 | Email: m.moeller@sv-welver.de

  • 2. Vorsitzender

    Uli Rensmann | Tel.02384/3671 | Mobil 0162/5718133 | Email: u.rensmann@web.de

  • 1.Kassierer

    Simone Scholz | Tel.02384/911886 | Mobil 0160/7633301 | Email: s.scholz@sv-welver.de

  • 2.Kassierer

    Viktor Neumann | Tel.02384/5805 | Mobil 0176/43600913

  • 1.Geschäftsführer

    Karl-Josef Schulze | Tel. 02384/2444 | Email: Juppaschulze@t-online.de

  • 2.Geschäftsführer

    Michael Coerdt | Tel. 02384/2057 | Mobil:0157/34833645 | Email: michael.coerdt@web.de

  • Beisitzer und Ansprechpartner für den sportl. Bereich

    Jochen Scholz | Tel. 02922/81605 | Mobil 0160/5236636 | Email: jochen.scholz.1925@gmail.com

  • Beisitzer

    Stefan Hasselmann | Tel. 02384/960948 | Mobil 0176/60834257

  • Mitgliederverwaltung

    Stefan Hasselmann | Tel.02384/9360948 | Mobil: 0176/6083 4257 | Email: hasselmann-st@t-online.de

  • Jugendabteilung

    Obmann Detlef Frittgen | Mobil. 0176/78194826 | Email: jugend_welver@yahoo.de d.frittgen@t-online.de

  • Alte Herren

    Obmann Guido Wieling | Email: guido.wieling@t-online.de

  • Seniorenfußball

    Jochen Scholz | Tel. 02922/81605 | Email: Jochen.Scholz.1925@gmail.com

  • 1. Mannschaft

    Andre Kintscher | Tel. 02922/83337 | Email: derpolier@gmx.net

  • 2.Mannschaft

    Björn Risse | Tel.0152 / 04876250 | Email: risse.bjoern12@gmail.com

  • Damen

    Michael Coerdt | Tel.0157 / 34 83 36 45 | Email: michael.coerdt@web.de

  • 1

Karneval Anschrift:

Karnevals und Förderverein SV Welver
Manfred Möller
Sperberweg 4
59514 Welver

Kto. Nummer: Sparkasse Soest
DE 84 4145 0075 0070 0101 78

Ansprechpartner Karneval

  •  

    Manfred Möller | Tel. 02384/3968 | Mobil 0173/18 98 37 3 | Email: m.moeller@sv-welver.de

  • Weiberfastnachtsumzug

    Simone Scholz | Email: karneval@sv-welver.de

  • Prinzenadjutant

    Uli Rensmann | Tel.02384/3671 | Email: u.rensmann@web.de

  • Orga Umzug und Catering

    Uli Becker | Tel. 02921/80030

  • Tanzgarden

    Sandra Goerdt-Heegt (Kom.) | Tel. 02384/3344 | Mobil 0179/5346515

  • 1

Google Map


Kontaktformular

Pflichtfeld *