Kontakt


Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.
Mit unserem Kontaktformular (siehe unten) können Sie uns schnell und komfortabel eine Nachricht übermitteln.

Vereinsanschrift:

SV Welver e.V. 1925
Simone Scholz
Hermann - Löns - Str. 13
59514 Welver

Kto. Nummer: Sparkasse SoestWerl    DE 83  4145 0075 0070  0010 78


Ansprechpartner Karneval

  •  

    Manfred Möller | Tel. 0173/18 98 37 3

  • Weiberfastnachtsumzug

    Simone Scholz | Email: karneval@sv-welver.de

  • Orga Umzug und Catering

    Uli Becker | Tel. 02921/80030

  • Tanzgarden

    Sandra Goerdt-Heegt (Kom.) | Tel. 02384/3344 | Mobil 0179/5346515

  • 1

Ansprechpartner

  • 1.Vorsitzender

    Jörg Rickert | Tel.0162/4316273 | Email: latscho.rickert@gmail.com

  • 2. Vorsitzender

    Marcel Voß | Tel.0151/12089494 | Email: marcel.v97@web.de

  • 1.Kassierer

    Simone Scholz | Mobil 0160/7633301 | Email: s.scholz@sv-welver.de

  • 1.Geschäftsführer

    Sabine Hertwig | Tel. 0176/51882944 | Email: fam.hertwig@t-online.de

  • 2.Geschäftsführer

    Michael Coerdt | Tel. 02384/2057 | Mobil:0157/34833645 | Email: michael.coerdt@web.de

  • Mitgliederverwaltung

    Simone Scholz | Mobil 0160/7633301 | Email: s.scholz@sv-welver.de

  • Jugendabteilung

    Björn Urselmann | 0174 5848290 | Email: b.urselmann@gmx.de

  • Alte Herren

    Andre Ter-Schüren | Email: antersch@microsoft.com | ‎Mobil. +49 160 2842849 und Christof Malkus | Email: ‎malkus@live.de | Mobil. +49 179 9041038

  • Seniorenfußball

    Jörg Rickert | Tel.0162/4316273 | Email: latscho.rickert@gmail.com

  • 1. Mannschaft

    Andre Kintscher | Tel. 02922/83337 | Email: derpolier@gmx.net

  • 2.Mannschaft

    Thomas Kaphingst | Tel.0173/2907100 | Email: th.kaphingst@gmx.de

  • Damen

    Michael Coerdt | Tel.0157 / 34 83 36 45 | Email: michael.coerdt@web.de

  • 1

Karneval Anschrift:

Karnevals und Förderverein SV Welver
Manfred Möller
Sperberweg 4
59514 Welver

Kto. Nummer: Sparkasse SoestWerl
DE 84 4145 0075 0070 0101 78


Google Map